CORC

浏览/检索结果: 共2条,第1-2条 帮助

限定条件    
已选(0)清除 条数/页:   排序方式:
Irreducible Harish-Chandra modules over extended Witt algebras 期刊论文
ARKIV FOR MATEMATIK, 2014, 卷号: 52, 期号: 1, 页码: 99-112
作者:  Guo, Xiangqian[1];  Liu, Genqiang[2];  Zhao, Kaiming[3]
收藏  |  浏览/下载:2/0  |  提交时间:2019/12/23
Harish-Chandra modules over generalized Heisenberg-Virasoro algebras 期刊论文
ISRAEL JOURNAL OF MATHEMATICS, 2014, 卷号: 204, 期号: 1, 页码: 447-468
作者:  Liu, Genqiang[1];  Guo, Xiangqian[2]
收藏  |  浏览/下载:2/0  |  提交时间:2019/12/23


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace