CORC  > 西安交通大学
On inference rules in decision formal contexts
Li, Jinhai; Mei, Changlin; Wang, Lidong; Wang, Junhong
刊名INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL INTELLIGENCE SYSTEMS
2015
卷号8期号:[db:dc_citation_issue]页码:175-186
关键词formal context rule acquisition decision formal context concept lattice Formal concept analysis inference rule
ISSN号1875-6891
DOI[db:dc_identifier_doi]
URL标识查看原文
WOS记录号[DB:DC_IDENTIFIER_WOSID]
内容类型期刊论文
URI标识http://www.corc.org.cn/handle/1471x/3270644
专题西安交通大学
推荐引用方式
GB/T 7714
Li, Jinhai,Mei, Changlin,Wang, Lidong,et al. On inference rules in decision formal contexts[J]. INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL INTELLIGENCE SYSTEMS,2015,8([db:dc_citation_issue]):175-186.
APA Li, Jinhai,Mei, Changlin,Wang, Lidong,&Wang, Junhong.(2015).On inference rules in decision formal contexts.INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL INTELLIGENCE SYSTEMS,8([db:dc_citation_issue]),175-186.
MLA Li, Jinhai,et al."On inference rules in decision formal contexts".INTERNATIONAL JOURNAL OF COMPUTATIONAL INTELLIGENCE SYSTEMS 8.[db:dc_citation_issue](2015):175-186.
个性服务
查看访问统计
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。


©版权所有 ©2017 CSpace - Powered by CSpace